BRACELET MONTRE D'HOMME ROLEX SUBMARINER OYSTER... Lot 52
Résultat :
Estimation :
BRACELET MONTRE D'HOMME ROLEX SUBMARINER OYSTER PERPETUAL DATE
En acier
Boîtier rond, lunette céramique graduée tournante, couronne vissée, cadran noir, dateur à 3 heures
Mouvement automatique
Bracelet Oyster avec boucle déployante
Signée
Circa 2010, calibre 3135
(Petits manques et salissures à la lunette)