Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

BROCHE RONDE PERLÉE En or 750°/°° Ornée d'une miniature figurant probablement Elisabeth Vigée Le Brun en buste Travail du XIXe siècle Poids brut : 12,18 g Diam. 2,1 cm