BROCHE RONDE PERLÉE
En or 750°/°°
Ornée d'une... Lot 50
Résultat :
Estimation :
BROCHE RONDE PERLÉE
En or 750°/°°
Ornée d'une miniature figurant probablement Elisabeth Vigée Le Brun en buste
Travail du XIXe siècle
Poids brut : 12,18 g
Diam. 2,1 cm