BRACELET MONTRE CARTIER TANK AMÉRICAINE
En or... Lot 42
Résultat :
Estimation :
En or rose 750°/°°
Boîtier rectangulaire signé et numéroté, fond vissé
Cadran crème à chiffres romains, dateur à 6 heures
Mouvement automatique
Bracelet cuir, ardillon signé en or 750°/°°
Poids brut : 53,81 g