ÉPINGLE DE CRAVATE FER À CHEVAL
En or 750°/°°
Sertie... Lot 37
Résultat :
Estimation :
En or 750°/°°
Sertie d'une chute de roses rehaussées de rubis et pierres rouges calibrées
Circa 1900
Poids brut : 2,42 g