Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

COLLIER DRAPERIE En platine À motif de noeud de ruban serti de deux diamants TA rehaussé d'une chute de diamants TA et de roses ponctués de semences de perles Circa 1900 Poids brut : 10,8 g Dans un écrin orné d'un chiffre couronné en applique