COLLIER DRAPERIE
En platine
À motif de noeud... Lot 36
Résultat :
Estimation :
COLLIER DRAPERIE
En platine
À motif de noeud de ruban serti de deux diamants TA rehaussé d'une chute de diamants TA et de roses ponctués de semences de perles
Circa 1900
Poids brut : 10,8 g
Dans un écrin orné d'un chiffre couronné en applique