BRACELET MONTRE D'HOMME ROLEX OYSTER PERPETUAL... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BRACELET MONTRE D'HOMME ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST 36
En or 750°/°° et acier
Lunette cannelée en or 750°/°°
Cadran champagne à index appliqués, dateur à 3h
Mouvement automatique
Bracelet Jubilé or et acier avec boucle déployante
Signée
Circa 1991, calibre 3135
Poids brut : 97,31 g - Diam. 35 mm
(Léger choc à la couronne remontoir)