PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or 750°/°° et... Lot 28
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or 750°/°° et argent 950°/°°
Ornés d'un diamant TA coussin rehaussé de perles boutons,
Travail du XIXe siècle
(Soudure étain, égrisures)
Poids brut : 4,02 g