BROCHE AJOURÉE
En or 750°/°° et platine
Ornée... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BROCHE AJOURÉE
En or 750°/°° et platine
Ornée d'arcatures rehaussées de feuillages serties de roses alternées de semences de perles
Circa 1910
Poids brut : 3,4 g
(Manque)