Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

BRACELET MONTRE DE DAME CARTIER PANTHÈRE En acier et or 750°/°° Boîtier 27 mm, cadran à chiffres romains Mouvement quartz (à réviser) Bracelet à maillons grains de riz en acier rajouté, non signé Poids brut : 33,52 g (Rayures d'usage) On y joint un bracelet signé à maillons panthère à un rang d'or (à réviser).