BRACELET MONTRE DE DAME CARTIER PANTHÈRE
En acier... Lot 19
Résultat :
Estimation :
En acier et or 750°/°°
Boîtier 27 mm, cadran à chiffres romains
Mouvement quartz (à réviser)
Bracelet à maillons grains de riz en acier rajouté, non signé
Poids brut : 33,52 g
(Rayures d'usage)
On y joint un bracelet signé à maillons panthère à un rang d'or (à réviser).