MONTRE SAVONNETTE
En or 750°/°°
Rehaussée d'un... Lot 2
Résultat :
Estimation :
MONTRE SAVONNETTE
En or 750°/°°
Rehaussée d'un chiffre en applique
Cadran à chiffres arabes et secondes à six heures
Travail du XIXe siècle
Poids brut : 107,80 g
(Remontoir en métal)