Coupe de mariage en argent 950 millièmes, sur piedouche gravé d'entrelacs, les anses affectant la forme de têtes de lions, la panse gravée "NINON VOSNE 1797".
XVIIIe siècle.
Haut. : 8,5 cm.
Poids : 183 g