École hollandaise de la fin du XIXe siècle.
Le... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Le pont sur le canal.
Gouache signée en bas à droite et portant un cachet sec "Carl Schleicher Schuell" (non encadrée).
Haut. : 28 cm - Larg. : 39 cm