Copley FIELDING (1787-1855)
Paysage à la rivière,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Copley FIELDING (1787-1855)
Paysage à la rivière, un château dans le lointain.
Aquarelle sur papier contrecollé sur carton (légères déchirures en bordure), signée et datée 1850 en bas à droite.
Haut. : 18,5 cm - Larg. : 27 cm