Lot n° 9

Estimation :

M. PETITEAU (XIXe siècle). Bouquet de lilas et iris sur un entablement. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 61 cm - Larg. : 50 cm Présenté dans un cadre dit Montparnasse.