Georgii Bogdanovich YAKULOV (1884-1928)
Elégante... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Elégante aux courses, 1920
Huile sur panneau de bois, signée et datée en bas à gauche
Contresigné au dos
114 x 70,5 cm
Provenance : Collection particulière, Suisse