Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Georgii Bogdanovich YAKULOV (1884-1928) Elégante aux courses, 1920 Huile sur panneau de bois, signée et datée en bas à gauche Contresigné au dos 114 x 70,5 cm Provenance : Collection particulière, Suisse