Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

CARTIER MUST DE CARTIER Montre bracelet de dame en acier et métal doré BOITIER : rond, fermeture à vis, couronne sertie d'un saphir cabochon CADRAN : gris, lunette gravée avec index chiffres romains et minuterie chemin de fer MOUVEMENT : quartz BRACELET : acier et boucle déployante en acier, signée Signée et numérotée 1340 PL336758 TOUR DE POIGNET : approx. 16 cm DIAM. : 25 mm AVEC : Ecrin et maillon supplémentaire (sans garantie de fonctionnement)