CARTIER MUST DE CARTIER
Montre bracelet de dame... Lot 36
Résultat :
Estimation :
CARTIER MUST DE CARTIER
Montre bracelet de dame en acier et métal doré
BOITIER : rond, fermeture à vis, couronne sertie d'un saphir cabochon
CADRAN : gris, lunette gravée avec index chiffres romains et minuterie chemin de fer
MOUVEMENT : quartz
BRACELET : acier et boucle déployante en acier, signée
Signée et numérotée 1340 PL336758
TOUR DE POIGNET : approx. 16 cm
DIAM. : 25 mm
AVEC : Ecrin et maillon supplémentaire
(sans garantie de fonctionnement)