Bracelet souple en or jaune tressé 18K (750/1000)... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bracelet souple en or jaune tressé 18K (750/1000) relevant un médaillon porte-souvenir, orné de diamants taillés en rose et de rubis.
Fin XIXe siècle. Poids brut : 44.52g (chaine de sécurité, accidents, manque un rubis)