Henri LACHIEZE-REY (1927-1974) : LE PORT DE SAINT-TROPEZ, 59. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée, titrée au dos sur une étiquette de la Galerie 65 à Cannes. 82 x 116 cm.