Lot n° 39

Estimation :

Monique JORGENSEN (1908-1996) : HOTEL, LA ROCHELLE, 1946. Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1946, située au dos. 33 x 22 cm. Percé dans les angles, écaillures.