Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Figurine Dehua de Guanyin Dynastie Qing, XVIIIe siècle Modélisé en position assise et portant une robe débordante Marquée au dos d'une marque de sceau imprimée. Avec un support en bois dur adapté (défauts et restaurations mineurs) Hauteur : 12,5 cm