BAYEUX
LOT COMPRENANT DEUX VASES en porcelaine... Lot 262
Résultat :
Estimation :
BAYEUX
LOT COMPRENANT DEUX VASES en porcelaine de formes différentes à décor de bouquets de fleurs polychromes. Filets bleus sur le bord.
XIXe siècle.
H. 24,5 cm et 32 cm