Fernand LÉGER (1881-1955) d’après
Sans titre,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1924
Planche de l’album de Dix Sérigraphies par Jean Bruller.
Sérigraphie en couleurs, signée à l’encre brune très pâlie, en bas à droite. Jaunie, cassures. Cadre. (Saphire E4).
45 x 24 cm à vue
PROVENANCE : Guy Loudmer, vente du 13/12/1982, lot 16