Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Fernand LÉGER (1881-1955) d’après Sans titre, 1924 Planche de l’album de Dix Sérigraphies par Jean Bruller. Sérigraphie en couleurs, signée à l’encre brune très pâlie, en bas à droite. Jaunie, cassures. Cadre. (Saphire E4). 45 x 24 cm à vue PROVENANCE : Guy Loudmer, vente du 13/12/1982, lot 16