Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

CURRIER & IVES éditeurs, circa 1880 Suite de quatre lithographies humoristiques : Bolted ; A bad break; A feather weight mounting a scalper; A steeple-chaser Piqûres, mouillures, rousseurs. 33 x 43 cm à vue chaque environ