CURRIER & IVES éditeurs, circa 1880
Suite de... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre lithographies humoristiques :
Bolted ; A bad break; A feather weight mounting a scalper; A steeple-chaser
Piqûres, mouillures, rousseurs.
33 x 43 cm à vue chaque environ