Louis Vuitton Batignolles collection vintage ... Lot n° 328
Résultat :
Estimation :
, 30x30x14 cm., en toile monogramme, bandoulière avec deux poignées, finitions en cuir et or, intérieur en tissu à un compartiment avec poche zippée et porte-téléphone portable, fermeture par fermoir mousqueton, signes d'usure