Lot n° 326

Résultat :
Estimation :

circa 1990, 34X33X7 cm, en toile monogramme, bandoulière réglable, finitions en cuir et or, intérieur en cuir suédé avec deux compartiments avec deux poches, dont une avec fermeture éclair, fermeture éclair, complet avec étui en tissu, signes d'usure