SUCHAUX, Louis. Galerie biographique du département de la Haute-Saône, Vesoul : typographie de A. Suchaux, 1864.
In-8 de XXIV, 424 p. Broché, non rogné. Très bon exemplaire, non rogné, sans rousseurs.
Dictionnaire de biographies des hommes célèbres de la Haute-Saône.