BRUNE, P. Les reliques et le reliquaire de Saint Just à Château Châlon, Lons-le Saunier : Lucien Declume, 1900.
Plaquette In-8 de 7 p., 1 planche hors-texte. Couverture imprimée. Excellent état.
Extrait des Mémoires de la Société d’émulation du Jura. Provenance : ex-libris P. Grispoux.