Lot n° 2

Estimation :

[ARBOIS]. Catéchisme en faveur de la jeunesse du diocèse de Besançon…, Arbois : chez Javel, 1817. In-12 de 160 p. Cartonnage usé, mouillure. Provenance : ex-libris Pierre Grispoux.