Raoul. Lot de 4 deniers de Chartres. Prou 500... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Raoul. Lot de 4 deniers de Chartres. Prou 500 - MG.1592 v.
Lot de 4 très beaux exemplaires avec la F au bas du monogramme, pour Raoul. TTB à Superbe
Proviennent de chez J. Vinchon Numismatique ; Platt ; divers