Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Raoul. Lot de 4 deniers de Chartres. Prou 500 - MG.1592 v. Lot de 4 très beaux exemplaires avec la F au bas du monogramme, pour Raoul. TTB à Superbe Proviennent de chez J. Vinchon Numismatique ; Platt ; divers