Carnutes. Lot de 3 bronzes PIXTILOS, TASTEGIUS... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Carnutes. Lot de 3 bronzes PIXTILOS, TASTEGIUS et AGVSSROS. LT.6306 - DT.2594 / LT.6391 - DT.2666 / LT.7058 -DT.2469
Bon lot de 3 bronzes épigraphes, aux patines variées. TTB
Proviennent de chez OGN ; Crédit de la Bourse et divers