Carnutes. Lot de 4 potins à l'aigle et un au corbeau.... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Carnutes. Lot de 4 potins à l'aigle et un au corbeau. DT.2617 (2 ex.)-2620-2675
Bon lot de 4 potins avec de jolies patines. Dans l'ensemble TTB
Proviennent de chez OGN, 1994 ; C. Silberstein, 1996 et A. Weil, 1994 (2)