Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Carnutes. Lots de 2 bronzes VANDILOS à l'aigle. LT.7988 - DT.2586-87 Patines sombres. TTB Proviennent de chez CGB, avril 1994 et de chez Richelieu Numismatique, novembre 1994