Carnutes. Lots de 2 bronzes VANDILOS à l'aigle.... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Carnutes. Lots de 2 bronzes VANDILOS à l'aigle. LT.7988 - DT.2586-87
Patines sombres. TTB
Proviennent de chez CGB, avril 1994 et de chez Richelieu Numismatique, novembre 1994