Carnutes. Lot de 2 bronzes PIXTILOS, classe III... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Carnutes. Lot de 2 bronzes PIXTILOS, classe III à la main tenant le gui. LT.7070 - DT.2467
Belles patines. TTB
Proviennent de chez A. Weil, 24 avril 1993 et Richelieu Numismatique, 20 avril 1994