Carnutes. Lot de 3 bronzes, classe III à l'aigle... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Carnutes. Lot de 3 bronzes, classe III à l'aigle et au serpent. LT.6077 - DT.2576
Bel ensemble de 3 exemplaires, complets et recouverts de patine verte et marron. TTB
Proviennent de chez CGB, 12 mai 1993 ; C. Silberstein en juin 1995 et divers