Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Carnutes. Lot de 3 bronzes, classe III à l'aigle et au serpent. LT.6077 - DT.2576 Bel ensemble de 3 exemplaires, complets et recouverts de patine verte et marron. TTB Proviennent de chez CGB, 12 mai 1993 ; C. Silberstein en juin 1995 et divers