Carnutes. Lot de 3 bronzes au cheval ailé TASGETIOS.... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Carnutes. Lot de 3 bronzes au cheval ailé TASGETIOS. LT.6295 - DT.2593
Lot de 3 bronzes, aux légendes en partie complètes et de belles qualités. Patines sombres. TTB
Provient du Crédit de la Bourse, 23 juin 1993 et divers