Carnutes. Quinaire ou petit denier à l'androcéphale... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Carnutes. Quinaire ou petit denier à l'androcéphale (0,77 g). DT.2371
De bon centrage avec une patine grise. À peine échancré. Presque TTB
Provient de chez OGN, 19 janvier 1998 (1800 ff)