Lot n° 43

POMELLATO

Estimation :

Bague" Nudo" sertie d'une prasiolite facettée, monture en or rose 18K(750), signée Pomellato et numerotée C110067083, poids brut: 8,93 grs, TDD: 50, petits manques et égrisures sur la prasiloite A "Nudo" prasiolite and 18K gold ring, by Pomellato