Broche diamants
Figurant un noeud de rubans partiellement sertis de diamants taille ancienne et taille 8/8, monture en or 18K(750) et platine (850), poinçons français d'or et de platine, poids brut: 33,31 grs, années 50
A diamond and gold brooch
Poids 33.31 g