Ensemble de bijoux en or
Comprenant une chaine en or 8K (750) à maillons chaine d'ancre, une chaine en or 14K (585), cinq alliances en or 18K (750), une bague bandeau en or 18K (750), on y joint une dormeuse en or 18K( 750) serti d'un petit diamant taillé en rose, poids brut total : 19,2 grs
A18K and 14K gold jewellery set