Lot n° 1

Estimation :

Deux médailles en or En or 18K ( 750), la première médaille figurant un ange, monogrammée au dos, la seconde figurant Saint Tropez, poinçons français d'or, poids brut total : 7,57 grs. Two 18k gold medals