Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

TIBET, vers 1900. Thangka à la détrempe sur coton représentant un mandala Chakrasamvara. 68 x 52 cm (à vue, non décadré) (usures, pliures). Provenance : - Collection du cinéaste français E.V.. Conditions de transport : https://www.cannes-encheres.com/shipping/