Montre de col en or jaune (750).
Le cadran émaillé... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Le cadran émaillé à chiffres arabes pour les heures, index point doré pour les minutes.
Le couvercle arrière à décor floral et rinceaux.
Poids brut : 19,3 g.