Bague en or rose et or gris 9K (375 millièmes)... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Bague en or rose et or gris 9K (375 millièmes) ajouré à deux godrons centrés d'une petite améthyste carrée facettée, serti griffes.
Tour de doigt: 52.
P. Brut: 1,8 g.