Paire de pendants d'oreilles en or rose 9K (375... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or rose 9K (375 millièmes) ajouré à motif de boucles ornées de motifs à la grecque émaillés noirs et habillées de diamants taillés en brillant.
Pour oreilles percées.
P. Brut: 4,4 g.
Hauteur d'un pendant: 3 cm environ.
Manque un diamant.