Camille FAURE 1872-1956 à Limoges
Vase ovoïde... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Vase ovoïde à col reserré en métal émaillé,
à décor de fleurs épanouies.
Signé et daté "85" sur la base.
Haut. 18 cm.
Cerclage métallique du col manquant.