BACCARAT.
Paire de photophores à pampilles en... Lot 19
Résultat :
Estimation :
BACCARAT.
Paire de photophores à pampilles en cristal moulé, taillé et gravé de rinceaux.
Signés au tampon au revers.
Haut. 49,6 cm.
Petits éclats à l'extrémité de quelques pampilles.