Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

BACCARAT. Paire de photophores à pampilles en cristal moulé, taillé et gravé de rinceaux. Signés au tampon au revers. Haut. 49,6 cm. Petits éclats à l'extrémité de quelques pampilles.