Boite ronde en faïence de Longwy à décor floral... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Boite ronde en faïence de Longwy à décor floral en émaux polychromes.
Tampon de la marque et références du décor au revers.
Haut. 4,8 cm. Diam. 9,8 cm.
Un éclat en bordure.