Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Boite ronde en faïence de Longwy à décor floral en émaux polychromes. Tampon de la marque et références du décor au revers. Haut. 4,8 cm. Diam. 9,8 cm. Un éclat en bordure.