Robert et Jean CLOUTIER (1930 - )
Suite de quatre... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre assiettes en faïence émaillée à décor d'oiseaux parmi les flots et de fleurs.
Années 1970.
Signature en creux au dos.
Diam. 24 cm