Lot comprenant :
- La forêt, signée en bas à... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- La forêt, signée en bas à droite (illisible), huile sur toile, Dim. hors cadre : 55,5x46cm.
- R. Rivière, Bouquet d'iris, huile sur isorel, Dim. : 59x50,5 cm.
- Vue d'une ville du Nord, lithographie en couleurs, signée en bas à droite CH. A. BAS…(illisible), Dim à vue : 47,5 x 39 cm, (mouillures, tâches, mauvais état).