Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant : - La forêt, signée en bas à droite (illisible), huile sur toile, Dim. hors cadre : 55,5x46cm. - R. Rivière, Bouquet d'iris, huile sur isorel, Dim. : 59x50,5 cm. - Vue d'une ville du Nord, lithographie en couleurs, signée en bas à droite CH. A. BAS…(illisible), Dim à vue : 47,5 x 39 cm, (mouillures, tâches, mauvais état).