Lot n° 11

Estimation :

Lot de 5 pièces encadrées comprenant : - J de Saint Sernin, Arbres dans la forêt, aquarelle, signée en bas à gauche. Dim. à vue : 18x14,1 cm. - Aquarelle représentant Rue de l'Aude le 4 octobre 1990, signature illisible, Dim. à vue : 30x22 cm. - 2 gravures représentant la prière et un portrait, Diam : 7,4 et 6,5 cm. - une gravure représentant la maison au pilier place de Grèves Paris en 1830. Dim à vue : 10,5 x 13,3cm,